Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:12
01 Мая, среда
Найти
26 Апреля 2016 Количество просмотров новости: 1404

Начальник ОВД Ревды провел прямую телефонную линию

В прошедшие выходные временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» подполковник полиции Константин Матеюнс провел прямую телефонную линию с жителями городских округов Ревды и Дегтярска. В течение часа к руководителю полицейского ведомства поступило 5 обращений.

В ходе мероприятия граждане интересовались информацией об уголовной и административной ответственности за различные правонарушения, спрашивали алгоритм действий в той или иной ситуации. Ряд вопросов касался распития спиртосодержащих напитков в общественных местах, а именно на детских площадках. Также граждан интересовал вопрос незаконной парковки. Один из звонивших, также внес предложение по увеличению штата сотрудников полиции, которые патрулируют улицы города.

По всем вопросам звонившие получили от Константина Львовича компетентные и развернутые ответы.

Начальник отдела во время проведения прямой линии поставил перед руководителями подразделений полиции задачу в кратчайшие сроки провести проверки по всем поступившим обращениям и принять решения в рамках действующего законодательства. Ход проведения каждой проверки он взял на личный контроль.

Прямые телефонные линии с населением являются традиционной формой взаимодействия полиции с населением, доказавшей свою эффективность. Проведение таких мероприятий способствует повышению доверия граждан к полиции, а также укреплению уверенности жителей обслуживаемой территории в том, что их законные права находятся под надежной защитой.

 

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды