Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:00
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Января 2016 Количество просмотров новости: 869

Многодетный отец ограбил магазин в Дегтярске

15 января в 22:00 в дежурную часть Отделения полиции №17 (Дегтярск) поступило сообщение от индивидуального предпринимателя, что в его магазин «Продукты» ворвался неизвестный мужчина в шапке с прорезями для глаз, и, угрожая продавцу ножом и предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы 50 000 рублей.

На место совершения преступления незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и наряд вневедомственной охраны. Установив по следам путь отхода, сотрудники вневедомственной охраны начали преследовать злоумышленника. Благодаря снегопаду, идущему в тот вечер, следы было видно очень четко.

Через три километра правонарушитель зашел в подъезд многоквартирного дома. Около двери своей квартиры он был задержан сотрудниками ОВО совместно с участковым уполномоченным полиции. У него изъяли 7600 рублей, нож, пластмассовый предмет, похожий на пистолет, шапку с прорезями для глаз.

Задержанный — житель Дегтярска 1981 года рождения — не работающий, не судим, женат, имеет пятерых малолетних детей. В отношении него возбуждено уголовное дело, в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

При допросе подозреваемый в содеянном раскаялся. Свой поступок объяснил тем, что его в декабре сократили с работы, нужны были деньги, чтобы кормить детей. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды