Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:38
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Декабря 2015 Количество просмотров новости: 1052

Розыск! "Великолепная" четверка. В Ревде ограбили салон связи

Полиция Ревды разыскивает четверых неизвестных, которые 4 декабря из салона связи «МТС» по улице Максима Горького взломали стеклянную витрину и похитили мобильный телефон. Ущерб 45000 рублей.

Было установлено, что злоумышленники пришли в салон сотовой связи, несколько минут осматривались. После чего девушки подошли к продавцу-консультанту и собой закрыли ей обзор торгового зала. В этот момент один из молодых людей поспешно вскрыл стеклянную витрину, взял мобильный телефон и скрылся с места преступления.

По факту совершения кражи следственным отделом возбуждено уголовное дело. Одному мужчине на вид от 25 до 30 лет, высокого роста, худощавого телосложения, волосы короткие темные. В момент совершения преступления был одет в темные штаны, пуховик красного цвета.

Второму мужчине на вид от 25 до 30 лет, среднего роста, худощавого телосложения. В момент совершения преступления был одет в темные штаны, черный пуховик и шапку темного-серого цвета с черной полосой по краю.

Одной девушке на вид от 25 до 30 лет, среднего роста. В момент совершения преступления была одета в темные штаны, бежевую куртку, капюшон был одет на голову, на шее был шарф синего цвета.

Второй девушке на вид от 25 до 30 лет, среднего роста. В момент совершения преступления была одета в темные штаны, черный пуховик, шапку серого цвета.

Если вам известна информация о личностях разыскиваемых, их месте нахождения или имеется иная информация, которая может представить интерес для расследования уголовного дела, просим сообщить в полицию по телефонам: 02; 8(34397)5-15-68, на телефон «доверия»: 8(34397)3-31-48  (конфиденциальность гарантируется).

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды