Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:38
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 813

Нелегальных мигрантов в Ревде нет

С 9 по 14 ноября в Ревде проводилась оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Основная его цель — предупреждение и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства.

В профилактическом мероприятии участие принимают сотрудники ОВД из числа подразделений участковых, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, государственной инспекции безопасности дорожного движения, группы исполнения административного законодательства и отдела вневедомственной охраны.

Накануне в рамках операции проведен рейд по отработке административных участков, в целях выявления лиц, незаконно находящихся на территории города, а также граждан, использующих незаконно иностранную рабочую силу, особое внимание уделяется как подучетному элементу, так и выходцам из других регионов и заграницы. Рейд проведен силами участковых совместно с сотрудниками УФМС в Ревдинском районе.

В ходе мероприятия осуществлялась проверка иностранных лиц на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений. Были проверены адреса, где зарегистрированы иностранные граждане.

По результатам проведенного рейда нарушений миграционного законодательства не выявлено.

 

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды