Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:47
27 Апреля, суббота
Найти
14 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 884

Голосуем за участкового Ревды

11 сентября стартовал первый этап Конкурса МВД России «Народный участковый». Он проводится уже в пятый раз. В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала, в том числе и Межмуниципального отдела «Ревдинский».

На странице сайта областного полицейского главка размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане, чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа проводится на сайте Главного управления МВД области: http//66.mvd.ru/

Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финальном этапе конкурса, который также будет проводиться в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Полиция Ревды приглашает жителей города проголосовать за ревдинского участкового уполномоченного полиции капитана полиции Рузанну Михайловну Изибаирову. Для этого на  сайте необходимо нажать на фото сотрудника, авторизация через социальные сети для подтверждения голоса.

Ссылка для голосования:  https://66.mvd.ru/Konkurrsi/Narodnij_uchastkovij_2015

МО МВД России «Ревдинский»

 









Веб-камеры Ревды