Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:27
28 Апреля, воскресенье
Найти
14 Августа 2015 Количество просмотров новости: 1088

В Ревде обнаружен труп Николая Степучева?

В районе Промкомбината Ревды обнаружен скелетированный труп. Есть основание полагать, что найдено тело беглого полицейского Николая Степучева. По утверждению неофициальных источников рядом с останками обнаружен табельный пистолет Николая Степучева. Скорее всего, полицейский, долгое время находившийся в розыске, покончил с собой в ноябре-декабре 2013 года.

Напомним, 30 ноября 2013 года 42-летний лейтенант полиции Николай Степучев, дежуривший на пульте Отдела вневедомственной охраны Ревды, застрелил своего коллегу капитана полиции Александра Шляпникова, а также выстрелил в сотрудницу ОВО, бывшую в это время на дежурстве. После этого Николай Степучев скрылся. Долгие поиски убийцы не дали результатов.

По факту происшествия возбудили уголовно дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство») и ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»).

Принадлежит ли в действительности обнаруженный труп беглому полицейскому доподлинно не известно. Будем ждать официальных заявлений следственных органов.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды