Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:36
28 Апреля, воскресенье
Найти
02 Августа 2015 Количество просмотров новости: 788

Будем жить в безопасности

В настоящее время актуальной задачей является формирование у детей дошкольного возраста в Ревде осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной и дорожной безопасности.

В рамках месячника по безопасности, в детском саду №12 была проведена игровая программа «Будем жить в безопасности» для детей детского сада №12 и №34 под руководством музыкального руководителя Галины Сухих. Дети подготовительной группы (воспитатель Александра Логиновских) рассказали гостям о правилах пожарной безопасности, разыграли игровую ситуацию «Вызови пожарных» и показали музыкальную сказку «Кошкин дом».

Воспитатель старшей группы Татьяна Мартьянова с группой воспитанников загадывали загадки о дорожных знаках и проводили игровые конкурсы и ситуации по правилам дорожного движения. Все дети с удовольствием отвечали на вопросы, обыгрывали ситуации, показали свои знания по правилам дорожной и пожарной безопасности.

Мы надеемся, что данная игровая программа поможет детям в дальнейшем применить свои знания в безопасном поведении на улицах города и в быту.

Галина Сухих, музыкальный руководитель









Веб-камеры Ревды