Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:49
30 Апреля, вторник
Найти
15 Июля 2015 Количество просмотров новости: 971

В Ревде пьяный виновник ДТП обвинил пострадавшего

В Ревде пьяный водитель стал виновником ДТП. Автоавария произошла 14 июля в два часа дня на улице Горького. 67-ми летний гражданин выезжал на «шестерке» со двора у Литературного сквера и не предоставил преимущество Фиату Дубло. Иномарка двигалась со стороны Ромашки. Столкнувшись, обе машины пролетели проезжую часть через «встречку» и оказались на обочине с противоположной стороны дороги. В Фиате находились мужчина и женщина. Благодаря подушкам безопасности они не пострадали. У водителя Лады разбито лицо, кроме того, мужчина оказался нетрезв и чрезмерно возбужден. Нарушителя пришлось пристегнуть наручниками.

- Я Шеремету буду звонить. Скажите им, что бы они наручники поменьше сделали, у меня рука затекает. Левая рука вообще затекла.

Полицейским горе-водитель доложил, что в пьяном виде попадается впервые. Своей вины мужчина явно не ощущает и обвиняет водителя Фиата в превышении скорости.

- Сиди ровно.

- Сотку по городу, зачем ездишь?

- Сотку? Я бы тебя размазал соткой то, понял?

- Ты размазал меня итак.

- Мало размазал, вот и надо было размазать!

Возможно протрезвев нарушитель осознает последствия содеянного. Водителю шестерки грозит лишение прав до двух лет, штраф на 30 тысяч рублей и возмещение материального ущерба за разбитую иномарку. Платить скорее всего придется по суду и из собственного кармана - страховка ОСАГО у виновника ДТП отсутствует.   

Лариса Хитева, Андрей Бессонов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды