Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:23
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1173

В Дегтярске пьяный "лишенец" сбил трехлетнего ребенка

В Дегтярске пьяный лихач сбил пешеходов и очутился в кювете. ДТП произошло 14 июня на улице Культуры. За рулем иномарки находился 49-летний мужчина без права управления транспортным средством. В минувшем году гражданина лишили водительского удостоверения за нетрезвую езду. В день аварии нарушитель дорожного порядка снова принял алкоголь.

В результате - не справился с управлением автомобиля, съехал с проезжей части на тротуар, а после этого вылетел на обочину. На своем пути Мицубиси задела пешеходов – двух женщин и ребенка. Трехлетняя девочка и ее бабушка получили ушибы ног. Пострадал и сам водитель. У мужчины открытая черепно-мозговая травма. Лечиться гражданину придется в камере временной изоляции. Лихачу назначили тринадцать суток административного ареста.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..

 

Материал газеты "Информационная неделя"

14 июня около 19:00 в районе дома №12 по улице Культуры (Дегтярск) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы различной степени тяжести получили и водитель-виновник, и случайные пешеходы.

Мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси, допустил съезд с проезжей части на тротуар, где в это время двигались пешеходы. Затем машина съехала в кювет. В результате ДТП пострадал водитель и пешеходы, в том числе и несовершеннолетняя девочка.

На территории Свердловской области за 5 месяцев 2015 года зарегистрировано 112 ДТП с участием детей, в которых 115 детей получили травмы различной степени тяжести и 8 детей погибли.









Веб-камеры Ревды