Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:36
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1613

В Ревде двое мужчин утонули в машине

Сегодняшним утром, 11 июня в Ревде автомобиль «Лада гранта» вылетел с пирса и утонул в местном пруду. В машине находилось двое мужчин. Оба погибли. Все произошло на прибрежной улице имени Кости Краснова, у дома номер 29. По словам очевидцев, машина при развороте съехала с насыпи и еще какое- то время проплыла вдоль по течению.

Василий Стерхов, заместитель начальника 65-ой пожарной части:

- На пульт пожарной части от гражданки Лингутиной поступило сообщение о том, что в ревдинский городской пруд на Кости Краснова, 29 ушел под воду автомобиль. На место выехали 2 автомашины 65-ой пожарной части.

К приезду МЧС и полиции автомобиль полностью скрыло водой. Начальник караула пожарной части попытался доплыть до Лады, но поиски не увенчались успехом. На место происшествия был вызван региональный поисково-спасательный центр. Водолазы обнаружили легковушку на глубине пяти метров и метров на семь правее от места падения. Машину доставали краном.

Алексей Булатов, начальник ревдинского отделения ГИБДД:

- В настоящее время машину извлекли из пруда, в машине тела двух человек. В настоящее время проводится разбирательство.

Тела людей находились на заднем сидении. Погибшие – местные жители Олег и Дмитрий. Обоим по сорок лет. Кто из них находился за рулем неизвестно. Скорее всего мужчины пытались выбраться из смертельной ловушки. Видны следы паники - на боковых стеклах отпечатки обуви, стеклоочистители находятся в рабочем положении.

Сейчас ведется следствие. Тела погибших отправлены на экспертизу – будет выявляться  присутствие алкоголя в крови. По словам местных жителей, всю ночь мужчины распивали спиртное.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..  

 









Веб-камеры Ревды