Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:50
29 Апреля, понедельник
Найти
30 Марта 2015 Количество просмотров новости: 892

Мошенники в Ревде! Фальшивые сотрудники администрации обманом продают ветеранам приборы и технику

Осторожно! Мошенники! В Ревде сейчас идет акция по награждению ветеранов войны и труда юбилейными медалями. Вся страна отмечает 70-летие Великой Победы. Многие награды вручаются в квартирах, ведь не все ветераны по состоянию здоровья могут побывать на церемониях награждения. К сожалению, ситуацией воспользовались мошенники. Злоумышленники  под видом сотрудников администрации ходят по квартирам стариков, поздравляют их Победой и заодно предлагают купить псевдомедицинские приборы или бытовую технику.

Ольга Арестова, зам.начальника Управления по организационной работе администрации Ревды:

— Убедительная просьба: не открывайте, пожалуйста, двери, таким людям, которые предлагают свою продукцию и представляются администрацией городского округа Ревда. Они входят в дом, что у них есть списки тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной Войны, приглашают на концерты, торжественные мероприятия выдуманные ими же. И в связи с этим, они предлагают свою продукцию. Если к вам пришли люди и представляются в качестве администрации, предлагают что-то купить, пожалуйста, обращайтесь сразу же в полицию, либо в приемную администрации. 

Обращаем особое внимание, ветеранов войны и тружеников тыла - настоящие сотрудники администрации ничего не продают и не предлагают. Вручение наград проходит в первой половине дня. Предварительно с каждым ветераном по телефону согласуется время визита. Сотрудники администрации вручают юбилейные медали вместе с представителями Военкомата, Совета ветеранов города и депутатами Думы. Уважаемые ветераны, будьте бдительны!









Веб-камеры Ревды