Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:25
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Марта 2015 Количество просмотров новости: 850

Из-за плохой дороги…

22 марта около 10 часов утра в районе 10 километра автодороги Ревда-Дегтярск-Курганово 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Дегтярска, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В месте совершения ДТП выявлены неудовлетворительные дорожные условия.

В результате аварии мужчина получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и перелома правой кисти. Имеет шестилетний стаж вождения. За это время 17 раз нарушал ПДД.

На месте ДТП выявлены неудовлетворительные дорожные условия — отсутствует горизонтальная дорожная разметка, и имеются дефекты дорожного покрытия. Очевидно, это и стало причиной происшествия.

ГИБДД города Ревда информирует граждан, что обязанности по содержанию улично-дорожной сети лежат исключительно на балансодержателе. Балансодержателем улично-дорожной сети в Ревде является МКУ «УГХ», телефон 3-03-88, в Дегтярске — МКУ «УЖКХ», телефон 6-32-09.

К примеру, если есть жалобы на неисправный светофор или же выявлены недостатки в улично-дорожной сети, в виде выбоин, повреждений покрытия, отсутствия необходимых элементов — граждане могут сообщить балансодержателям по телефонам, которые приведены выше.

В случае обнаружения подобных недостатков на федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург в пределах Свердловской области, граждане могут обратится по телефону диспетчерской ФКУ «Управавтодор» 8 (343) 262-88-15, а если на автодорогах регионального значения, такие как Ревда-Дегтярск-Курганово, Ревда-Мариинск-Краснояр, Ревда-Гусевка и Ревда-СУМЗ-улица Строителей обращаться по номеру диспетчерской ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» 8(343)371-91-00 и 354-55-53.

Если, вопреки заявлению, недостатки не устранены в установленный законом срок, гражданин имеет законное право сообщить о бездействии балансодержателя по телефону доверия ГИБДД 5-30-00 или дежурную часть ММО МВД России «Ревдинский» 5-15-68.

Татьяна Логиновских-Касатова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД 









Веб-камеры Ревды