Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:22
29 Апреля, понедельник
Найти
26 Марта 2015 Количество просмотров новости: 839

В Ревде на пешеходной переходе сбили школьника

19 марта около 8 часов утра в районе дома №77 по улице Металлистов 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Деу-Нексия», двигался по Металлистов в сторону Почтовой. На нерегулируемом пешеходном переходе он не предоставил преимущество в движении 10-летнему пешеходу-мальчику, который переходил проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил ссадины обоих колен и правого уха, после осмотра врачами отпущен домой.

Госавтоинспекция Ревды призывает водителей, пешеходов и иных участников движения быть предельно внимательными на дорогах. В зимний период водители ограничивают скорость транспортных средств. А с наступлением первых теплых дней, видя сухой асфальт, выбирают более динамичный скоростной режим, и, к сожалению, нередко допускают дорожно-транспортные происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения, как вы уже заметили, в Ревде на регулируемых перекрестках появились дорожные знаки «Пешеходный переход». Значит, при работающем сигнале светофора, все пешеходы руководствуются сигналами светофора. В случае отключения светофорного объекта или неисправности, а также при включении желтого мигающего сигнала светофора — движение разрешается и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка и пешеходного перехода.









Веб-камеры Ревды