Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:44
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Февраля 2015 Количество просмотров новости: 919

Водителям Ревды дарили мужские рубашки из бумаги

Телекомпания «Единство»: Лариса Хитева, Владимир Дробышев, Вадим Макаров.

 

Мужчин-водителей поздравили с наступающим днем Защитника Отечества. Акция проводилась 19 февраля в центре Ревды. Сотрудники ГИБДД останавливали проезжающие машины, а волонтеры из отряда «Патруль добра» выручали автомобилистам самодельные послания. В технике оригами ребята смастерили рубашки, на обороте которых написали стихи.

Лариса Фарафонтова,  начальник отдела Центра по работе с молодежью: - 3-ий год подряд мы поздравляем наших дорогих мужчин в преддверии праздника дня защитника Отечества. И напоминаем им о правилах дорожного движения, о том, что в праздники нужно быть только трезвыми за рулем, ну и попытаемся создать им хорошее настроение.

К поздравлениям присоединились и полицейские. С праздником мужчин поздравляла сотрудница ГИБДД Татьяна Логиновских-Касатова. Среди остановленных водителей, попался даже один из ее коллег. )

Татьяна Логиновских-Касатова, инспектор по пропаганде ГИБДД г. Ревды:

- Уважаемые участники дорожного движения – от себя лично и от всего коллектива Госавтоинспекции, поздравляем вас с наступающим праздником 23 февраля. Примите самые искренние пожелания – крепкого здоровья, счастья и удачи. Безопасных и безаварийных вам дорог.том, что в праздники нужно быть только трезвыми за рулем, ну и попытаемся создать









Веб-камеры Ревды