Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:15
29 Апреля, понедельник
Найти
31 Января 2015 Количество просмотров новости: 994

Комментарий начальника ГИБДД Ревды о ДТП с участием 9-летней девочки

Телекомпания «Единство»: Анатолий Орешков

 

Согласно информации полиции Ревды сегодня, 31 января, в Дежурную часть Отдела поступило сообщение об оказании медицинской помощи несовершеннолетней девочке, получившей травмы в дорожно-транспортном происшествии.

О результатах проверки информации рассказывает начальник ГИБДД Ревды Алексей Булатов:

— Сегодня, 31 января 2015 года, на нерегулируемом пешеходном переходе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка. Водитель автомобиля «Заз Шанс» допустил наезд на пешеходном переходе в районе дома № 30 по улице Горького. В результате ДТП, как я уже ранее сказал, пострадал несовершеннолетний ребенок. В настоящее время по данному поводу проводится разбирательство.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при движении, обращайте внимание на пешеходов.

Согласно сообщению местного подразделения ГИБДД, у девочки, пострадавшей в ДТП, подозрение на перелом костей коленного сустава. Ей назначено амбулаторное лечение.

Водитель «Заз Шанс» покинул место ДТП для того, чтобы отвезти девочку в Ревдинскую городскую больницу. У него 35-летний стаж вождения автомобиля, имеет 6 нарушений ПДД, водительское удостоверение  категории «А,В».

«Отделение ГИБДД настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать ПДД, исходя из дорожных и метеорологических условий.

Помните, от вашей ответственности и предусмотрительности зависят здоровья и жизнь Вас и других участников дорожного движения!» - сказано в сообщении отделения ГИБДД Ревды.

 









Веб-камеры Ревды