Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:32
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Июня 2014 Количество просмотров новости: 834

Дети с зайцем вышли в пожарный рейд по Ревде

Пожарные Ревды вместе с детьми провели акцию под названием «Узнай сам – поделись с другом». Мероприятие было организовано в одном из оживленных мест города – на рынке «Хитрый». Огнеборцы и воспитанники летнего лагеря при Центре дополнительного образования призывали граждан соблюдать меры предосторожности при походе в лес.

Лариса Демидова, начальник отделения надзорной деятельности ОНД г.о. Ревды и Дегтярск:

- С установлением сухой, жаркой погоды увеличилось количество пожаров, в основном причина пожара – это человеческий фактор – оставленный мусор в лесах, непотушенные окурки, выброшенные с автомобилей на обочины..

- Почему необычное название акции «Узнай сам – поделись с другом» - дети будут раздавать памятки. Одну памятку гражданин должен сам изучить. Втору подарить своим родным и близким. Таким образом,  мы увеличим количество обученных людей.

Вместе с памятками, дети раздавали горожанам картины, предупреждающие об опасности разведения огня в лесу. Проводить акцию ребятам и пожарным помогала ростовая кукла заяц. На мероприятии представитель лесного населения был и водителем и агитатором и главным зачинщиком веселья. Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..  









Веб-камеры Ревды