Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:40
30 Апреля, вторник
Найти
07 Апреля 2014 Количество просмотров новости: 1028

В Ревде пьяный сбил подростка и скрылся на чужой машине

Был пьян, на чужой машине сбил человека и скрылся с места ДТП.. Тридцатиоднолетнему жителю Ревды есть за что ответить. 4 апреля около десяти часов вечера автомобиль ВАЗ 2106 сбил 15-тилетнего мальчика.

Это случилось у дома № 1 по улице Лесная. Подросток получил сотрясение головного мозга, перелом бедра и был госпитализирован. Водитель на машине скрылся. Буквально в эти же минуты в полицию поступило сообщение от одной гражданки. Женщина заявила, что ее «шестеркой» завладел мужчина 1983 года рождения и уехал в неизвестном направлении. В ходе розыскных мероприятий автомобиль был найден в лесном массиве. Лихача так же задержали и допросили.

- Поехал в сторону Ревды. Тут, на Лесной, 1 выполз, вылез, выбежал пешеход. Я не успел отреагировать. Ну а получилось – я испугался. Я уехал. Машину бросил, убежал домой. Приехала полиция, забрали меня. Вот и все..

- Где машину взял?

- На Починке, машина Ксении…

- Она разрешила тебе ее взять?

- Ну это, без комментариев.

«Горе-водитель» оказался «под градусом». Свою вину он признал полностью. Молодому человеку грозит арест - он привлечен к административной ответственности за то, что покинул место ДТП и управлял автомобилем в пьяном виде. А еще мужчину могут ждать материальные затраты. Родители мальчика вправе потребовать возмещение ущерба, причиненного здоровью их ребенка, а хозяйка «шестерки» - заставить оплатить ремонт разбитого в ДТП авто.

Алексей Булатов, начальник отделения ГИБДД ММО МВД «Ревдинский»:

- Госавтоинспекция настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать ПДД. Помните – от вашей ответственности зависят здоровье и жизни вас и других участников дорожного движения.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды