Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:30
30 Апреля, вторник
Найти
04 Апреля 2014 Количество просмотров новости: 969

В Ревде при пожаре пострадала семья

Многодетные родители из Ревды, в одночасье не только лишились жилья, но и сами пострадали, спасаясь от огня. 3 апреля сгорел двухэтажный дом № 49 по улице Металлистов. На пульт пожарной части, сообщение о возгорании поступило в 11.12. Через восемь минут огнеборцы были на месте.

Трагедия случилась, когда все семейство было дома. По словам хозяина, пожар начался на втором этаже, в детской комнате, где играли малыши.

Отец семейства:

- В конструктор играли, в детской. Младшая выбежала, говорит, что-то горит.

При пожаре пострадали взрослые члены семьи. Родители, спасая своих четырех детей, получили травмы различной степени тяжести. У мужчины сильные ожоги спины, рук и ног. У его супруги – перелом нескольких ребер.

Многодетная мама:

- Он подавал детей, а я вниз их спускала. У нас лестница есть. Я с лестницы упала три раза подряд. В дыму уже ничего не видно было.

На тушение выезжали 3 спец. машины и команда из 8 огнеборцев. Борьбу со стихией осложнял сильный ветер. Пожарные справились с огнем только через два часа. Все что осталось от двухэтажного деревянного дома –  это обугленные стены.

Предварительная версия пожара – замыкание электропроводки в детской комнате. Точную причину возгорания устанавливают специалисты.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды