Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:40
30 Апреля, вторник
Найти
31 Января 2014 Количество просмотров новости: 1156

Полиция Ревды предупреждает: 5000-е фальшивые

В Свердловской области зафиксировано много поддельных денежных билетов достоинством 5000 рублей серии ВМ  № 50847_ _ (две последние цифры могут быть любого значения). Вышеуказанные денежные билеты произведены очень хорошего качества. Поэтому поддельные денежные билеты сложно определить с помощью визуального осмотра.

ММО МВД России «Ревдинский» предупреждает: фальшивки, как правило, сбываются в торговых точках розничной торговли и в сфере услуг. Слабый контроль за принятием наличных денежных средств на оплату, недостаточная подготовка и отсутствие опыта у работников, в чьи обязанности входит приемом от населения денежных средств на оплату товара и услуг, могут способствовать широкому распространению фальшивых купюр.

В очередной раз призываем граждан быть бдительными. С целью профилактики и предотвращения преступлений по изготовлению или сбыту поддельных денег рекомендуем в обязательном порядке проверять наличность. При обнаружении купюр сомнительного качества, немедленно обратитесь в полицию по телефону «02», «5-15-68» или на «телефон доверия 3-31-48». Постарайтесь запомнить приметы сбытчика и приметы людей, с которыми он общается, автотранспорт, на котором он приехал, по возможности получите и запомните всю информацию, которая может быть полезна для расследования противоправного деяния.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отделение экономической безопасности противодействия коррупции ММО МВД России «Ревдинский» по телефону: 5-64-80.

ММО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды