Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:46
20 Апреля, суббота
Найти
04 Июня 2020 Количество просмотров новости: 1439

Всё лето трезвые и с правами. ГИБДД Ревды ежедневно ведет операции "Стоп-контроль" и "Бахус"

ГИБДД Ревды собирается проводить рейдовые мероприятия «Бахус» и «Стоп-контроль» в ежедневном режиме. Такое расписание будет действовать весь летний период. Полицейские настроены решительно – они планируют вести контроль за водителями всеми возможными способами. На дорогах установят явное и скрытое патрулирование, будет применяться сплошная проверка автотранспорта в городе и по маршрутам следования к местам отдыха у прибрежных водоемов.

Такой строгий надзор устроят неспроста. С начала этого года в районе выявлено 104 нарушения ПДД с участием пьяных водителей. Еще 21 человек нарушил правила дорожного движения, но отказался пройти медосвидетельствование. Более того, 15 рулевых сели за руль в нетрезвом состоянии повторно. 

ГИБДД напоминает, что за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также при отказе от проведения тестирования на алкоголь грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. Рецидивистов ждет уже уголовная ответственность. Здесь предусмотрен целый калейдоскоп карательных мер. Это и взыскание от 200 до 300 тысяч, и принудительные работы, и лишение свободы, и отстранение от занимаемых должностей. 

Автоинспекторы призывают население Ревды к гражданской ответственности. О фактах пьяного вождения просьба незамедлительно сообщать по телефонам 5-15-68, 102 или 8-999-36-80-257.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство», по информации ревдинского отделения ГИБДД..









Веб-камеры Ревды