Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:47
24 Апреля, среда
Найти
27 Мая 2020 Количество просмотров новости: 1603

Рисковые рулевые. ГИБДД Ревды продолжает выявлять пьяных и бесправных водителей

В минувшие выходные в Ревде прошли спецоперации «Бахус» и «Стоп-контроль». Сотрудники ГИБДД установили посты по городу и отслеживали пьяных водителей. Улов за два дня оказался немалым. Было пресечено 4 нарушения ПДД рулевыми, находящимися в нетрезвом состоянии. Их лишат права управления транспортным средством на полтора года и накажут штрафом на сумму 30 тысяч рублей.

Во время рейда попался один бесправный водитель и тоже пьяный. Рисковому гражданину грозит либо административный арест на 10-15 суток, либо тридцатитысячный штраф.

Полегчает в кошельках еще у четырех водителей. Они были хоть и трезвые, но сидели за рулем, не имея на то прав. Административное наказание за это от 5 до 15 тысяч рублей.

Список нарушений пополнил гражданин, передавший управление автомобиля бесправному товарищу. Интересно, разделят ли они причитающийся штраф в 30 тысяч рублей на двоих?

Сотрудники ГИБДД просят сообщать о фактах нарушений ПДД по телефонам 5-15-68 или 02. От неравнодушия и гражданской ответственности зависит безопасная обстановка на дорогах.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство», по информации ревдинского отделения ГИБДД..









Веб-камеры Ревды